хирург

10:08 01-04-2003 / Елена, обратиться

Сегодня ночью я проснулась от боли в ноге, как будто что- то вступило в верхнюю часть икры, боль не острая, спустя несколько секунд боль отступила. После чего я немного походила, но после этого, когда я снова легла, я стала чувствовать в этой ноге (левой), ниже колена легкое сведение, как будто отсидела ногу. И сейчас чувствую тоже. Меня это очень напугало. Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть.

Ответы

# 19:48 01-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Елена. Наверное, это была судорога. Причины могут быть разные - от обменных нарушений, до варикозной болезни.