хирург

11:33 04-04-2003 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор, у меня очень часто нарывают пальцы на руках и ногах, обычно нарывы проходят сами или после компресов. Несколько лет назад один большой нарыв вскрывал хирург, в анализах очень много стафилакока. Сейчас большой нарыв на пальце ноги, держится больше месяца. Очень не хотелось бы вскрывать, так как кормлю ребенка (3 месяца). Что Вы мне можете посоветовать?

Ответы

# 19:19 04-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемыая Мария. Гнойник надо ликвидировать обязательно, тем более, если вы кормите ребенка.