хирург

15:15 05-04-2003 / Борис Н. (65 Ле…, обратиться

Здравствуйте ! Был поставлен диагноз пяточная шпора - какие не вредные для организма в целом лекарства могут мне помочь ? Спасибо.

Ответы

# 22:23 05-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Борис. Любые лекарства имеют побочные действия. В принципе, для лечения шпоры используют нестероидные противовоспалительные средства (типа диклофенака), определенный эффект дает рентгенотерапия, в крайнем случае делают операцию. Но надо еще хорошо разобраться, со шпорой ли связаны неприятности?