хирург

12:43 18-12-2000 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: В течение недели у меня болит нижняя часть позвоночника в районе крестца. Особенно сильные боли возникют ночью. Какие могут быть рекомендации по лечению.

Ответы

# 18:38 18-12-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде чем назначать лечение нужно сделать рентгеновские снимки поясничного отдела позвоночника и крестца. Ко мне можете обратиться по т. 930- 35- 27(Игорь Витальевич)с 9- 00 до 23- 00.
# 18:38 19-12-2000 К.С.Леликов, Тр…, обратиться
Уважаемая Марина
Вам нужно выполнить рентгенографию пояснично- кресцового отдела позвоночника. Вы можете записаться ко мне на консультацию по тел. 202- 19- 09
# 21:03 19-12-2000 Дидковский А.В.…, обратиться
Для полноты картины заболевания после коллег можете обратиться и ко мне, телефон не оставляю, чтобы показаться более оригинальным. Скорее всего у Вас остеохондроз, возможны грыжи межпозвоночных дисков. При стойких болях лучше сделать томограммы, чтобы оценить перпективы возможного оперативного лечения. Хороший эффект дает противовоспалительная терапия, блокады, постельный режим, сухое тепло.