хирург

11:07 15-04-2003 / Mozg, обратиться

Привет, Док.
Даже не знаю , если толк заочно писать, но у меня ни с того ни ссего начала болеть нога зразу над коленом. Проснулся как- то утром, почувствовал, что болит. До этого вообще ничего не присходило - ни ударял, ни дышал на нее даже. .. Причем болит не всегда, а в произвольные дни, потом проходит. .. (При сгибании и разгибании боли, когда не двигаешь не- болит)
В чем может быть проблема?
Спасибо.

Ответы

# 18:49 15-04-2003 Любский А.А., обратиться
Проблема может быть в коленном суставе или в тканях вокруг него. Причин для этого - миллион. Если будет стойко беспокоить, надо обследоваться.