хирург

11:24 15-04-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, если это возможно заочно, у моего мужа, 43 года, 2 года назад начались неприятные ощущения в виде жжения на правой стопе, ближе к пятке, сейчас ощущения, как- будто прикасаешься к чему- то горячему только на определенном учпстке, полоске, ощущения возникают при ходьбе, физической нагрузке. Нога была травмирована (если это важно) в 17- летнем возрасте в районе берцовой кости(полгода в гипсе, месяц на костылях). Спасибо, с уважением Оля.

Ответы

# 18:47 15-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Возможно имеет место неврит, вследствие чего возникают подобные ощущения. Это может быть связано с травмой, а может быть и нет. Попробуйте сначала обратиться к неврологу.