хирург

12:09 15-04-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня вот уже 3 месяца температура в дневное время постоянно держиться на уровне 37, 0- 37, 2. А утром и вечером она в норме - 36, 5- 36, 6. Повышение t не связано с конкретной деятельностью, т. е. фактически по моим наблюдениям она зависит от времени суток что- ли. Как правило (но не всегда) температуру сопровождает головная боль или тяжесть в голове с таким чувством, что голова горит и надо приложить что- то холодное. УЗИ, общие анализы показывают норму. Скажите, пожалуйста, что это может быть и к кому нужно обратиться.

Ответы

# 18:45 15-04-2003 Любский А.А., обратиться
Трудно предположить что- либо конкретное. Надо всесторонне обследоваться, возможно стационарно.