хирург

13:01 15-04-2003 / Тоня (И.Б. 3827…, обратиться

Моей дочери 4. 5 г. , ей надо делать операцию по поводу пупочной грыжи (а по другому никак? ), на сколько будет больничный у меня (чтобы планировать как- то) и в таком возрасте можно ли присутствовать матери?

Ответы

# 18:44 15-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Тоня. Есть литературные данные о том, что и в 5 - 6 лет грыжа может самостоятельно исчезнуть. Я не детский хирург и мне судить сложно. По поводу больничного - он должен у вас быть на весь срок, пока ребенек будет лечиться, конкретно не могу сказать (зависит от того где и как будут оперировать - с госпитализацией или в стационаре одного дня). Не думаю, что вас пустят на операцию - я бы не пустил.