хирург

17:17 20-12-2000 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор! ! ! Только вчера выписался из больницы: в прошлую пятницу очень сильно заболел живот (перед сном съел суп из однараз. пакета и пиво с чипсами)(боль распространялась по всеми животу). В больнице сначало решили, что у меня аппендицит, а потом сказали , что это точно не аппендицит и никакого хирургического вмешательства не нужно: все ограничилось капельницей, несколькими уколами (анальгин+ димедрол) для снятия температуры (доходила до 39 в Пятницу вечером)и таблетками: левимицитин. В Субботу после капельницы и уколов температуру и боль в животе сняли и в понедельник отпустили домой, сказав на мое предложение сделать все анализы (гастроскопию, узи и т. д. : кровь и мочу я сдавал несколько раз и они сказали, что ничего страшного нет)сказали, что их делать бесполезно, т. к. вирус, который вызвал данную боль уже безследно исчез. Сегодня я первый день на работе : боли в животе нет, но после еды часто имеет место отрыжка и некомфортность в животе (стул за все время болезни и сейчас немного жидкий: один раз в день), но ко всему этому сегодня добавились незначительные боли в боку (ближе к спине) и правой части груди). Врачи поставили мне диагноз колики в животе в результате отравления. Уважаемый доктор, скажите , что со мной и посоветуйте, что мне делать дальше: например, где лучше пройти обследование и что можно принять , чтобы снять дискомфорт в животе и колики в животе и правой части груди . Надеюсь на ваш скорый ответ. Спасибо заранее.

Ответы

# 00:30 22-12-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Обследуйтесь у гастроэнтеролога. По результатам обследования можно будет определиться в отношении лечения.