хирург

23:53 22-04-2003 / Александр Никол…, обратиться

Здравствуйте, моей маме поставили диагноз "артроз коленного сустава", полностью стерт миниск. Врач сказал, что операции по восстановлению функций ноги у нас на Украине (Одесса) не делают. Скажите, пожалуйста, возможна ли подобная операция в России, и , если да, то какова ее приблизительная стоимость. Спасибо

Ответы

# 20:49 23-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Александр Николаевич. Вы не написали, сколько лет вашей маме. Возможно, и в России ей вряд ли помогут. Но думаю, что в любом случае облегчить состояние можно. Думаю также, что в Киеве должны работать хорошие специалисты. А по поводу расценок у нас, лучше спросить у травматологов- ортопедов.