хирург

08:54 23-04-2003 / Олег, обратиться

Меня замучали боли в колене и в плечевом суставе.
Подскажите что делать, с учетом того, что мне всего 32.

Ответы

# 20:44 23-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Олег. Надо обследоваться. Если вы не спортсмен (серьезного уровня) и не было травм, которыми можно было бы объяснить эти боли, возможно это проявление какого- либо системного заболевания (вплоть до ревматизма).
# 10:20 24-04-2003 Олег, обратиться
Уважаемый доктор. Когда- то я занимался спортом, и у меня были травмы, но, как я считаю, незначительные(без переломов). Какое обследование Вы посоветуете?
# 19:00 24-04-2003 Любский А.А., обратиться
Прежде всего рентгеноскопия суставов с дальнейшим обращением к травматологу.