хирург

19:05 23-04-2003 / Оксана, обратиться

У меня опухоль под мишкой, хирург настаевает на немедленном удалении, что мне делать? спасибо.

Ответы

# 20:23 23-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Оксана. Думаю, что нет оснований не доверять вашему врачу. Поскольку я не видел, что у вас на самом деле, ничего сказать по поводу вашей проблемы не могу. Но если вы сомневаетесь в компетентности вашего врача, покажитесь другому. Это самый разумный путь при решении неоднозначных вопросов.