хирург

15:52 24-04-2003 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. У моей бабушки неоднократно удаляли полипы и узлы (в пр. кишке, около матки и узлы щетовитки) но через полгода все вырастает заново. Сейчас ей уже тяжело перенисти операцию из- за наркоза. У меня 2 вопросы:
1. Почему так быстро все растет заново.
2. Есть ли какие - то бады от того чтобы дальше не разростались и возможно не перерождались в злокачественные.
Серьезную операцию ее сердце может не выдержать, а каждые полгода удалять - это для старого человека очень тяжело и нереально.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:50 24-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ксения. Все эти образования скорее всего различной природы. Напишите подробнее, что и где удалялось, какие ставились диагнозы. А вот БАДы точно не помогут - пустая трата денег.