хирург

21:22 24-04-2003 / Лида, обратиться

У меня на левой ноге была опухоль в ее средней части и три краснованых пятна чуть ниже врачь поставил диагноз тромбофлебит.

Врач назначил пелентан, стало хуже, стала пить эскузан, аскезан, троксевазин, мазать мази солкосерил, гепарин, венутон и каждый день 1/ 2 таблетки асперина.

Oпухоль сошла но вены на ногах вздулись и особенно на правой ноге выше колена очень зудит и болит.

Что делать?

Ответы

# 22:26 24-04-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей, взять анализ крови (общий и показателей свертываемости крови - протромбин, АЧТВ и др. ). Вообще, для того, чтобы назначить правильное лечение, нужно Ваши ноги осмотреть, а затем уже на основании осмотра и данных обследования решить как Вас лечить. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00 (Игорь Витальевич).