хирург

23:39 24-04-2003 / Андрей К,…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У меня сегодня покалывал весь день кончик мизинца на левой руке. .. Не сильно, так слегка. .. Что это может быть и какое можете посоветовать лечение?

Ответы

# 19:23 25-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Андрей. Вы могли "отлежать" руку ночью, удариться локтем (с небольшой травмой локтевого нерва) и т. д. Думаю, пока ничего делать не надо. Если же беспокойства будут сохраняться - покажитесь неврологу.