хирург

13:21 25-04-2003 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, у меня на голове постоянно появляются жировики(медиц. термин не знаю), приходиться каждый год вырезать. Возможно ли обойтись без операции, а просто лечением.

Ответы

# 19:31 25-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Людмила. Если жировики появляются в разных местах - ничего вы не сделаете. А вот, есл в одних и тех же, зачит операции были не радикальные.
# 16:04 28-04-2003 Наталья, обратиться
У меня 4 жировика на голове кроме хирургического метода как можно предовратить появление
# 17:45 28-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наталья. Операция не предотвращает появление новых образований. Путем операции можно убрать имеющиеся. А будут появляться новые, или нет - никто не знает.