хирург

16:19 21-12-2000 / Наташа, обратиться

скажите пожалуйста доктор, я 5 лет назад упала в трюм яхты и сильно ударила локоть, видимо нерв, так как теперь если даже я ставлю локоть на стол он начинает у меня ныть. была у хирурга делала снимок, но он ни чего не показал. что это может быть. спасибо

Ответы

# 20:09 22-12-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Речь может идти о посттравматических изменениях нерва, локтевого сустава(изенений на снимках может и не быть), эпикондилите. Для уточнения диагноза нужен осмотр. Ко мне можете обратиться по т. 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).