хирург

22:34 25-04-2003 / Евгений, обратиться

Еще вопрос!
Здравствуйте, после нагрузки на ноги , ходьба и работа стоя, правом в колене, через день начилась острая боль, травм и ушибов не было, нагрузки на ноги не были большими. Чем могло быть вызвоны болевые ощущения и какие мази применять . СПАСИБО

Уважаемый Евгений. Надо сделать рентген коленного сустава. Можно применять противовоспалительные мази (если нет противопоказаний) - диклофенак- гель, долгит, индометациновую и т. д.

Ренген не получилось сделать , объясните чем вызвоны болевые ощущения , и динамику развития болезни (болевых ощущений) СПАСИБО

Ответы

# 23:22 25-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Евгений. Это может быть проявлением артрита коленного сустава. Причин может быть множество (от гонореи до ревматизма). Надо обследоваться.