хирург

03:34 26-04-2003 / Лена, обратиться

В январе у меня так случилось, что я порезала себе вены на запястье. Кровь муж мне остановил и за месяц рана затянулась, но теперь случайные прикосновения к шраму вызывают у меня боль , отдающуюся в ладонь. Даже слегка дотронуться невозможно - больно. Может там задет нерв? Может надо чем то мазать или лечить?
С уважением , Лена

Ответы

# 20:39 26-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Лена. Очевидно имеет место спаечный процесс между рубцом и срединным нервом. Если вас это сильно беспокоит, думаю надо будет делать операцию.
# 03:16 27-04-2003 Лена, обратиться
Спасибо за ответ. Очень хотелось бы узнать, можно ли обратится к вам за очной консультацией. Очень не хочется идти к хирургу в местную поликленнику.
С уважением Елена
Москва
# 20:43 27-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Лена. Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии. Звоните и приезжайте.