хирург

21:22 28-04-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаеаые доктора! Спасите, помогите, очень не хочется под нож, да еще сейчас! Можно ли успокоить аппендицит (похоже, это он. Уже третий день он напоминает о себе редкими болями в соотв. области). Стоит лежать, или попить травы, или или . .. .. .. Мне 50, много сижу (у ПК), безработная. Не хватает мне только этого! Надеюсь на совет! !!

Ответы

# 22:44 28-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Светлана. Не играйте со своим здоровьем. Обращайтесь завтра в больницу, или сегодня вызывайте "скорую". В этой ситуации лучше перебдеть. Ничего не обнаружат - пойдете домой. Жизнь не такая плохая штука.