хирург

15:09 29-04-2003 / Мария, 20Л…, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли вырезать родинку на подбородке (выпуклая с волосиками) без вреда для здоровья. Сколько стоит сделать в клинике операцию по вырезанию фитоатеромы с косметическим швом? Спасибо

Ответы

# 20:04 29-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Мария. Я, к сожалению, не знаю, что такое фитоатерома. Есть атерома, есть фиброма, есть фибролипома и т. д. Возможность ушивания дефекта и избираемый для этого вид шва зависит от размеров образования. Нельзя никаким швом ушить кожный дефект после иссечения образования 15х15 см. Поэтому, надо смотреть. Все решается индивидуально. Если вы в Москве, звоните и приезжайте. Посмотрим, поговорим. Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.