хирург

11:52 26-12-2000 / Наталия, обратиться

Здравствуйте доктор, около года назад у меня начала "хрустеть" грудная клетка, т. е когда я двигаю плечи вперед попеременно, то кости грудной клетки, как будто друг за друга зацепляются и хрустят. я делала снимок, но хирург обнаружил скалиоз 3, 4 позвонков, хотя меня это никогда не беспокоило, что можно сделать или уже ничего. меня это иногда напрягает, потомучто начинает болеть вся грудь. спасибо

Ответы

# 19:22 27-12-2000 Наталия, обратиться
Здравствуйте доктор, около года назад у меня начала "хрустеть" грудная клетка, т. е когда я двигаю плечи вперед попеременно, то кости грудной клетки, как будто друг за друга зацепляются и хрустят. я делала снимок, но хирург обнаружил скалиоз 3, 4 позвонков, хотя меня это никогда не беспокоило, что можно сделать или уже ничего. меня это иногда напрягает, потомучто начинает болеть вся грудь. спасибо
# 18:54 29-06-2001 Оксана, обратиться
Здравствуйте Доктор, скажите пожалуйста, излечим ли скалиоз на начальной стадии, мне сказали, что нет. Мне 25 лет. Большое спасибо.
# 14:18 05-12-2001 Julias, обратиться
Здраствуйте доктор! скажите пожалуйста можно ли лечить скалиоз вправлением?
Так как я была у врача и он мне сказал что можно и даже за 4 раза! прошёл первый сеанс и только стала болеть спина?
Я не знаю верить ли ему? ! ведь мне всего 13 лет!
Знакомые моих родителей не советуют а я не знаю! подскажите пожалуйста!
# 14:23 05-12-2001 Julias, обратиться
Здраствуйте доктор! скажите пожалуйста можно ли лечить скалиоз вправлением?
Так как я была у врача и он мне сказал что можно и даже за 4 раза! прошёл первый сеанс и только стала болеть спина?
Я не знаю верить ли ему? ! ведь мне всего 13 лет!
Знакомые моих родителей не советуют а я не знаю! подскажите пожалуйста!