хирург

04:24 01-06-2003 / Ольга, обратиться

У меня камни вжелчном пузыре(УЗИ), Плохо чувствую себя, давно направляли на конс. к хирургу, очень не хочется делать операцию. Можно ли удалить желчный пузырь не разрезая всю брюшную полость, а методом лапаро(вроде бы так называется)и делают ли это в Московских больницах?

Ответы

# 20:42 01-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Эндоскопическое удаление желчного пузыря делают во всех приличных больницах в Москве. Но такая операция не всем показана.