хирург

22:43 01-06-2003 / Наталья., обратиться

Здравствуйте, Доктор! Посоветуйте, пожалуйста. как поступить. У моего ребенка двусторонняя паховая грыжа, ждем плановую операцию, не эндоскопическую. В Филатовской больнице нам предложили Стационар одного дня, то есть после операции в тот же день забрать его домой. Конечно, не хочется травмировать ребенка больницей, но страшновато, никогда не слышала чтобы сразу выписывали. Подскажите, не опасно ли это. Спасибо!

Ответы

# 23:35 01-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наталья. Стационар одного дня - это прекрасно. Вы заберете ребенка домой в день операции, и он не будет страдать от разлуки с близкими.