хирург

15:18 02-06-2003 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор. Меня укусила кошка за палец на руке. Сделали укол от столбняка, прокололивакцину от бешенства, принимала антибиотики. Была у хирурга, сделали снимок- все нормально. Сейчас сходит ноготь, но появилась ноущая боль, скорее ломота в пальце. Внешне палец выглядит как все, ни красноты , ни отека. Что может быть? Куда дальше обращаться? Подскажите.

Ответы

# 18:06 02-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Надежда. Укусы кошек очень коварны - воспаление незаметно переходит на сустав, который начинает гнить. Если вы в Москве обращайтесь к нам - отделение гнойных заболеваний пальцев и кисти (4 ГКБ). Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии. Сходите также на panariciy. narod. ru.
# 18:04 03-06-2003 Надежда, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Просмотрела Вашу страничку. Очень хотелось бы, чтобы Вы нашли возможность меня принять.
Возможно ли это?
Заранее благодарна, Надежда.
nady59@mail. ru