хирург

21:53 15-06-2003 / Наташа., обратиться

Уважаемый Алексей Александрович! Задавала вам вопрос о грыжесечении, ребенку 6 лет и он все время "приболевший" из- за аденоидов. Вопрос : есть ли риск в том, что в таком состоянии проведут операцию под общим наркозом? Очень хочется расстаться с грыжей. .. Спасибо. С праздником!

Ответы

# 22:25 15-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наташа. Риск наркоза есть всегда, даже у здорового человека. Все зависит от квалификации анестезиолога.