хирург

08:58 16-06-2003 / Катерина…, обратиться

Добрый день! В течение последнего месяца сильно немеют руки, особенно ночью, до болевых ощущений. В данный момент беременна (33 недели), возраст 31 год. Посоветуйте, что можно сделать? !

Ответы

# 16:27 16-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Катерина. Вероятно ваша проблема связана с беременностью - возможно причина в нарушении обмена веществ. Попробуйте проконсультироваться у гинеколога- эндокринолога.