хирург

17:42 16-06-2003 / Наталия, обратиться

1 июня этого года в Эгейском море меня укусила ядовитая рыба в пятку. Была очень сильная боль. Пришлось обратиться к греческим врачам. Сделали два укола анастезии в ногу, обезболивающий укол. Через несколько часов боль ушла, но остался очень сильный отек. По прошествии двух недель отек постепенно спадает, остается боль при нажатии на место бывшего отека. Подскажите, пожалуйста, это такой длительный процесс восстановления или что- то не так и надо обратиться к врачу? И куда лучше обратиться? Может быть надо сдать какие- то анализы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:38 16-06-2003 Не По Делу…, обратиться
Извините, а красиво на этом море?
# 19:19 17-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наталия. Если есть положительная динамика - наберитесь терпения, воспаление может держаться долго. Если же вы чувствуете, что состояние ноги ухудшается - обратитесь к хирургу.