хирург

16:42 17-06-2003 / Inna, обратиться

U menja na odnoi noke na stope vozle bolshogo palca nachinajet pojavljatsa shishka, tolko na odnoi noge. Uzkuju obuv ne noshu! ! Eto ubirajut tolko operativno ili mozno kak libo esho? Po obuvi chustvuju shto levoi noge uze tesnovato.

S uvazenijem, Inna 25let

Ответы

# 19:01 17-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Инна. Вероятно, у вас вальгусная деформация 1 пальца. Лечение зависит от степени. Вам лучше ответит ортопед, но запущенные случаи точно нужно оперировать.