хирург

17:34 19-06-2003 / Катя, обратиться

Что можно принести прооперированному сегодня больному из продуктов? Операция по поводу аппендицита. Пожалуйста, ответьте срочно, а то в регистратуру не дозвонишься. Или хотя бы скажите, где можно об этом почитать.

Ответы

# 21:36 19-06-2003 Олег, обратиться
Катя, я месяц назад был прооперирован по поводу аппендицита. Мне разрешили приносить: минеральную воду БЕЗ ГАЗА (рекомендую Vittel), йогурты без кусочков фрутов (молочные или актимель) и нежирный кефир. Через пару дней уже можно есть практически всё. Наверное, стоит проконсультироваться с лечащим врачом.
# 23:58 19-06-2003 Леша, обратиться
Катька, я помню свой первый день после операции аппендицита! Тогда мне ни то что есть, жить- то и дышать не хотелось. .. А эта дура - моя мама - тащила мне яблоки, бананы, и прочий хлам! Я ее на неприличное слово посылал весь день! Мой вам совет, как знающего: не лезьте к прооперированному хотя бы 1- 2 дня! !! !! очень вас прошу
# 22:24 20-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Катя. Ситуации бывают разные. Обсудите этот вопрос с лечащим врачом. Не бойтесь, он не кусается : -))