хирург

14:37 02-01-2001 / Беляев Е. В.…, обратиться

Есть ли возможность провести опреацию по удалению грыжи живота без общего наркоза? Если да, то где а России можно это сделать ? ?? ?

Ответы

# 04:07 03-01-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
Да, возможна! Даже можно прооперировать в поликлинических условиях. Если конечно, нет тяжелых сопутствующих заболеваний.
# 09:38 03-01-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
Решение вопроса о возможности проведения операции под местной анестезией только после очной консультации.
# 15:36 03-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Практически в любой клинике, где есть хирургические отделения и позволяет конкретная ситуация.