хирург

23:35 22-06-2003 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Извините еще раз, о каких именно нюансах вы говорите? Подскажите, на что нужно обращать внмание при выборе клиники? Какой метод проведения операции лучше? Спасибо.

Ответы

# 21:14 23-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Екатерина. Нюансы - это сугубо профессиональные технические вопросы, для обсуждения которых не хватит времени и места. Метод операции зависит от конкретного больного - характера грыжи, возраста, полноты, сопутствующих заболеваний и т. д. .. . При выборе клиники лучше всего ориентироваться на хорошие отзывы знакомых людей, лечившихся там. Еще раз повторю, что дороговизна ничего не гарантирует. Иногда в обычной городской больнице вам лучше все сделают, чем в крутой клинике, только щеки при этом будут меньше надувать. Так что доверьтесь выбранному врачу и слушайте его рекомендации.