хирург

22:48 24-06-2003 / Юляшка, обратиться

Помогите, у меня странный случай! К какому врачу не приду со своей проблемой, все руками разводят, мол, это не ко мне, не знаю, что это такое. У меня уже где- то как года два припухла правая рука от локтя до кисти. Ходила к невропатологу, хирургу, терапевту, онкологу, никто не знает. Вообще она не болела, а вот на днях разболелась и все сильней и сильней, больно даже чашку держать, причем покрылась какими- то пятнами красными, расплывчатыми, вобщем, кошмар. Советовали мазать Троксевазином, мазями от аллергии, ничего не помогает. Я даже не знаю, к какой области медицины моя болезнь отностится, к какому врачу обращаться, все меня отсылают. Помогите, у меня маленький ребенок, мне стало с ним невозможно обращаться, рука так болит. Мне 24 г. Спасибо заранее!

Ответы

# 18:52 25-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юляшка. Надо посмотреть. Приезжайте к нам в клинику (если вы в Москве). Это может быть проявлением различных заболеваний (от узелкового периартериита до лимфостаза). Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.
# 22:35 25-06-2003 Юляшка, обратиться
Я живу не в Москве, но очень близко (Мытищи), приехать не проблема, лишь бы вылечили, уже замучалась. Вам можно прямо лично позвонить на мобильный и договорится о приеме? Заранее спасибо.
# 19:33 27-06-2003 Любский А.А., обратиться
Конечно, звоните. Вылечить не обещаю, но посмотрю и, по крайней мере, посоветую как быть дальше. Звоните.