хирург

01:44 25-06-2003 / Саша, обратиться

У меня лет 5 назад, образовалось уплотнение в виде шышки на ноге. После посещения хирурга, он сказал, что это жировик, который можно не удалять.
Дело в том , что у меня появились такие же уплотнения на руках, и на другой руке. Они меня не беспокоят, что мне делать.

Ответы

# 18:59 25-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Саша. Возможно это липома или атерома, а может быть и другое образование. Они бывают множественные. Ничего вы с ними не сделаете. Следите. Если он растут, или доставляют беспокойства (боли) - надо их удалять.