хирург

09:39 25-06-2003 / Ника, обратиться

Здравствуйте, доктор!
3 недели назад я сильно потянула мышцу на стопе, хирург поставила диагноз "ушиб", посоветовала содовые ножные ванночки и троксевазин. Но опухоль и гематома до сих пор не проходят, боль при пальпации осталась. А сейчас такое ощущение, что вся нога до колена болит. Что Вы порекомендуете? Спасибо!

Ответы

# 19:04 25-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ника. Не знаю механизма травмы. Возможно надо сделать рентген для исключения перелома. Гематома рассасывается долго. Обеспечьте ноге покой и по- возможности возвышенное положение (когда отдыхаете).