хирург

16:09 27-06-2003 / Irina, обратиться

Zdravstvujte, menja zovut Irina, mne 25 let. Ochen' hotelos' bi uznat', suchestvujut li sposobi ipravlenija skolioza i esli da , to kakie?
Zaranie blagodarna.

Ответы

# 18:18 27-06-2003 Dmi, обратиться
Все зависит от того, на сколько выражен сколиоз. В одних случаях можно обойтись гимнастикой, посещением бассейна, массажом. В более тяжелых случаях необходимо лечение у мануального терапевта.
# 18:24 27-06-2003 Любский А.А., обратиться
В дополнение к ДМИ, могу сказать, что существуют и хирургические методы коррекции сколиоза (как правило довольно дорогостоящие). В Москве вы можете обратиться в РНЦХ.