хирург

23:57 28-06-2003 / Вит, обратиться

Алексей Александрович! Как- то спрашивал Вас о шишечке над лобным бугром, Вы сказали, что надо посмотреть (пощупать), а тут прочитал сообщение Катюши и мне совсем дурно стало. Значит удалять? Но почему- то доверие испытываю только к Вам, и ужасно то, что я живу не в Москве! !! (а в Волгограде) Умру?

Ответы

# 15:26 29-06-2003 Любский А.А., обратиться
Конечно, не умрете. Просто "шишечки" бывают разные, и чтобы сказать определенно, что это такое, надо потрогать и пощупать. Заочно это не определишь. Представьте, что автослесарю вы напишите, что у вас что- то гудит или стучит в машине. Он может только высказать какие- то предположения, но пока сам не услышит или не проедет на вашей машине, советов давать не будет. Если, конечно, это хороший и порядочный автослесарь : -))).
# 15:31 29-06-2003 Вит, обратиться
Мне бы очень хотелось чтобы именно Вы "проехались на мне" как на машине))) И я уже серьезно начинаю подумывать приехать к Вам на прием (в июле месяце). Вылечите?
# 15:39 29-06-2003 Любский А.А., обратиться
Не знаю. Надо сначала посмотреть. Может быть это вообще не хирургическая ситуация. Заочно боюсь что- либо обещать.
# 15:51 29-06-2003 Вит, обратиться
Ну ладно, схожу вначале к своим родственникам- палачам: ) если скажут резать- приеду к Вам. Спасибо!