хирург

11:21 29-06-2003 / Марго, обратиться

мне 16 лет , у меня одна грудт много меньше другой, где делают операцию по увеличению груди и сколько бкдет стоить ? Заранее спосибо!

Ответы

# 15:33 29-06-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Марго. К сожалению, подобные операции не делают в простых городских больницах. Это прерогатива платных центров. Как правило, это достаточно дорого (точных цен не знаю - в этих структурах не работал). Думаю, счет идет на тысячи долларов. Мой вам совет - успокойтесь. Каждый человек прекрасен. У вас еще все может измениться (после родов). Пусть ваш будущий муж любит вас не за форму груди, а за то, что вы его единственная половинка в жизни. Я бы никому не посоветвал делать косметическпе операции (при этом бывает масса осложнений, о которых не любят говорить хирурги), если только речь не идет о каких- либо серьезных уродствах.
# 15:46 29-06-2003 Вика, обратиться
Уважаемый док! Какая же вы умница! !! !Приятно знать, что есть и такие врачи!