хирург

18:13 14-07-2003 / Евгений, обратиться

Здраствуйте, 14 мая я вывихнул коленку, после этого 6 недель лежал в гипсе от бедра до зщиколотки, 2 недели назад гипс сняли, надо разрабатывать ногу, сначала ходил с костылём потом с палочкой сейчас без помозщи, но теперь не хочет гнуться стопа, при том, что коленко догнулась примерное до 90 градусов и после этого я боюст гнуть дальше, из больницы меня выписывают, посоветуйте как в домашних условиях можно и нужно разрабатывать ногу.

Ответы

# 22:30 16-07-2003 Dmi, обратиться
Самое главное не форсируйте, а терпеливо по немногу пытайтесь разарбатывать конечность. Более подробную консультацию вам может дать ваш лечащий врач при выпеске, или обратитесь к травмотологу- ортопеду.