хирург

23:56 17-07-2003 / Александр…, обратиться

Вчера моя дочь 4. 5 лет в деревне сломала одну кость предплечья. Сделали снимок, наложили гипс местные врачи. Завтра я еду туда. Какие препараты нужно туда взять, что ещё сделать, ну и прочие дельные советы. Спасибо.

Ответы

# 00:32 19-07-2003 Аноним, обратиться
Да никакие, конфет побольше: ) Если дело закончилось одним гипсом- все OK! Это просто трещинка в кости, через две недели будет снова деревенских накаутировать)))