хирург

10:41 19-07-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! !!
Мне 22 года. Не так давно стал замечать, что у меня хрустят кости, достаточно сильно. Выполняя физич. упражнения возникает ощущение, что скелет "треснет по швам". По какой причине стали хрустеть кости? Как избавиться от этого недуга.
С уважением, Андрей.
P. S. Если не сложно пришлите копию ответа на мой e- mail: andrei_evdokimov@mail. ru

Ответы

# 14:03 21-07-2003 Митёк, обратиться
Не хватает чего- то. .. кальция что- ли. .. ))) не уверен. .. у меня тоже хрустят ну и что с того? Очень даже приятно иногда под пиво хрустануть пару раз. .. : ) Не боись - не развалишься! Смазывай маслом почаще и всё будет окей : )