хирург

00:40 09-01-2001 / Людмила В.…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 21 год, у меня двое дитей, после вторых родов, которые были 1, 5 назад стал болеть копчик. Ренген показал искривление позвоночника. Нужно было поделать массаж. Не помогло. С чем это связано и что дальше делать?

Ответы

# 21:40 11-01-2001 Олег, обратиться
Боли в копчике - кокцигодения- облегчаются применением обезболивающих свечей, микроклизм с ромашкой и тп. ,сидячих теплых ванн с морской солью, экстрактами. .