хирург

01:56 04-08-2003 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор!
Чуть меньше месяца назад получил удар ногой по пальцам обеих рук (во время футбола). Почувствовал резкую боль - через несколько дней боль прошла. При этом, вторые фаланги (ближе к третьей фаланге) двух пальцев до сих пор больше, чем в норме. Кулаки до конца не сжать даже через боль. Травматолог сказал, что были переломы, которые впоследствии неправильно срослись, но не дал рекомендаций. Пожалуйста, подскажите, как вернуть функциональность пальцам. Я серьезно занимаюсь боксом и уже месяц вынужден водерживаться от тренировок.
Заранее благодарен,
Михаил.

Ответы

# 20:04 04-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Михаил. Надо сделать рентген- снимки, посмотреть, что там с костями. Тогда уже можно что- либо прогнозировать.