хирург

01:57 09-08-2003 / Юлия, обратиться

Сыну 11 месяцев, играл с маленьким мячиком (из упругой твёрдой резины), откусил и успел проглотить кусочек (длиной примерно сантимтр, шириной в широком месте полсаниметра, толщиной 3 мм). Резина упругая, гнётся плохо. Может ли что быть плохое, пройдёт ли это по кишечнику? Я в детстве глотала соску и ничего страшного не было, родителей просто перепугала, надеюсь, что всё будет хорошо, но волнуюсь и очень нуждаюсь в вашей помощи.

Ответы

# 18:28 11-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юлия. Согласен с ответами на ваш вопрос в 03- Скорая Помощь. Наблюдайте за ребенком и не паникуйте.