хирург

10:54 16-08-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У подруги умер ребенок (5 месяцев). Когда сделали вскрытие у него была увеличена вилочковая железа и при надавливании из нее вытекала желтая жидкость. Что это такое и было ли это причиной смерти? Причина смерти написали "захлебнулся рвотными массами". Родителям не до разбираний с врачами.

Ответы

# 11:16 16-08-2003 Зайка, обратиться
У многих детей увеличена вилочковая железа. которая после года рассасывается сама. Сомнительно, что причина смерти в ней, хотя это очень важный и жизненно- необходимый орган. А что остановили паталогоанатомы?
# 22:49 18-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Таня. Вопрос настолько деликатный, что не решусь что- либо сказать, не владея всей информацией. Соболезную вашим друзьям - это страшная трагедия. ..