хирург

10:29 18-08-2003 / Liza, обратиться

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, я проколола пупок (сегодня 18. 08. 03 - 3- й день, чем лучше всего обрабатывать для профилактики и что- бы непопала инфекция. Я 2 раза в день наливаю в пупок перекись водорода (3 % ) и лежу мин. 5, достаточно ли этого?
Ответ пришилте пожалуйста на мой e- mail: alesandra@rbcmail. ru

Ответы

# 18:14 18-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Лиза. Лучше обрабатывать разведенным до 60 град (не больше) спиртом, или просто водкой.