хирург

11:16 19-08-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом. Моей дочери (10 лет) поставили диагноз - болезнь Шляттера. Однако разные врачи по разному относятся к занятиям при данном заболевании танцами. Можно ли до выздоровления заниматься активно хореографией и спортивными танцами, или надо ждать полного выздоровления? А также возможны ли какие- то последствия в дальнейшем? (в более старшем (взрослом) возрасте? Спасибо.

Ответы

# 23:26 20-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Галина. Лучше посоветуйтесь с детскими ортопедами.