хирург

14:16 19-08-2003 / Артур 35 Лет…, обратиться

Уважаемый, доктор! Подскажите, пожалуйста, какие нужны обследования - у меня в паху появилась шишка. Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 23:23 20-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Артур. Покажитесь хирургу очно - возможно все будет ясно и без анализов. Это может быть и лмфоузел, и грыжа, и атерома, и липома и т. д. Если вы в Москве - можете приехать ко мне (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии).