хирург

21:43 20-08-2003 / Pop, обратиться

Уважаемый доктор! У меня второй день подряд болит правое яйцо, а также мышцы нижней части живота. Плюс ко всему всю ночь знобило и "ломало" кости. Поднялась температура (утром была 38, 6). После принятия жаропонижающего температура понизилась, а яйцо переодически ноет. Распухли связки на основании яйца. Возможно я его застудил (приехал недавно с юга, шел в шортах от вокзала), еще последнюю неделю таскал много тяжестей. Скажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 22:52 20-08-2003 Любский А.А., обратиться
Вам лучше очно показаться урологу. Это может быть и орхит (воспаления яичка), и эпидидимит (воспаление придатка яичка) и всякие другие неприятности. Высокая температура настораживает в плане серьезности ситуации.