хирург

10:54 22-08-2003 / Ирина, обратиться

Эдравствуйте, доктор. У нашего трехлетнего сына обнаружили под коленом опухоль. Поставили диагноз киста Бейкера. Можно ли обойтись без хирургического вмешательства? Если нет, то в какую клинику обратиться за квалифицированной помощью?

Ответы

# 11:09 23-08-2003 Артемьев А.А., обратиться
Вопрос о целесообразности операции можно решить лишь на очной консультации. Рекомендую Вам 19- ю детскую ортопедическую больницу. Можете обратиться ко мне. Кликните мышкой на моей красной фамилии.